28 января 2022

Для нас гостеприимно распахнул двери кинотеатр «Авангард» в г.Пушкин

Для нас гостеприимно распахнул двери кинотеатр «Авангард» в г.Пушкин

Как вы проводите выходные с друзьями? Мы - ходим в кино!

Для нас гостеприимно распахнул двери кинотеатр «Авангард» в г.Пушкин. Мы посмотрели фильм «Лохматый папа» - фантастическую историю о волшебных превращениях успешного адвоката в...овчарку. Смеялись и дети, и взрослые!

А еще мы освоили маршрутное такси между Павловском и Пушкиным - социальная интеграция идет полным ходом.

Социальная интеграция является частью большого проекта «Окружающий мир. Мир окружающих 2.0», направленного на социализацию детей и взрослых с инвалидностью и реализуемого благодаря поддержке БФ «Абсолют-Помощь».

В рамках этого проекта «Один, два, все» проводит выездные мероприятия, регулярную арт- и музыкальную терапию, обучающие занятия в компьютерном классе и оказывает необходимую психологическую поддержку.

Неотъемлемой частью работы проекта становятся волонтеры. Волонтеры ежедневно общаются с детьми, играют в развивающие игры, гуляют, занимаются рисованием и пр. Что важно, волонтеры также помогают подопечным получить навыки самообслуживания: самостоятельно есть, одеваться и умываться. Полученные навыки улучшают качество жизни детей, которые постоянно живут в детских доме-интернате и взрослых подопечных из психоневрологических интернатов.