31 марта 2021

Мы приняли участие в подкасте циклов «Общая забота» Центра «Мир да Лад»

Мы приняли участие в подкасте циклов «Общая забота» Центра «Мир да Лад»
20 марта Шаг навстречу провел вечер в музыкальном магазине «MusicLand». Директор программы «Павловск» Елизавета Зеленчук и HR специалист Анастасия Курицына поучаствовали в подкасте цикла «Общая забота» от центра социальных услуг, поддержки благотворительности и творческих инициатив «Мир да Лад».

Мы обсудили вопросы благотворительности, волонтерских программ, профилактики выгорания и эффективные практики помощи и поддержки детей и взрослых с особенностями развития.

Анастасия: «Подкаст «Общая забота» – отличная идея, спасибо за приглашение. Желаем Вам развиваться и дальше, впереди вас ждут новые решения и открытия. Надеюсь, за это время Вам удастся охватить как можно больше организаций, которые будут готовы поделиться своими удачами, идеями и успешными практиками. Эта синергия – большой шаг объединения сил НКО для общей заботы».

Елизавета: «Большое спасибо за интерес к нашей организации. Уверена, что всё это только на пользу. Верю, что после прослушивания этого подкаста, многие захотят присоединиться к нам. Мы всегда рады волонтерам».

Спасибо, центр «Мир да Лад»!