13 декабря 2021

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом»

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом»

В этом году у нас самая настоящая зима, как в Лапландии! А значит, Дедушка Мороз обязательно должен прилететь и принести подарки в каждый дом! Вы можете сделать так, чтобы дети из детского дома-интерната тоже получили свои подарки. У благотворительной организации «Один, два, все» есть добрая предновогодняя традиция, позволяющая каждому совершить маленькое чудо и стать Дедом Морозом для ребенка из детского дома-интерната.

Стать Дедом Морозом очень просто! Нужно выбрать подарок на сайте благотворительной акции: https://odin-dva-vse-new-year.ru и оплатить его при помощи банковской карты.

В качестве подарков «Один, два, все» предлагает очень нужные и полезные для ребят с особенностями занятия со специалистами по программам, развивающим и помогающим адаптироваться к окружающему миру. Это музыкальные занятия, арт-терапия, занятия с инструктором по адаптивной физической культуре или целый день, проведенный с волонтером-другом, который сопровождает ребенка на выездных мероприятиях, обучает навыкам самообслуживания и учит принимать и отдавать простое человеческое тепло.